Писатель из мну некудышний!Но написалО что - то я!

18:00. Хиттерфилд.Спортзал школы Шеффилда.
В красиво украшенном большом спортзале всего пять девочек:Вилл,Ирма,Тарани,Корнелия и Хай - Лин.
Они стояли неподвижно посередине зала. Они ждали что кто - то "постучится" к ним,они ведь устроили вечеринку.
Прошло уже пять минут. Ирма не стерпела и заорала на весь спортзал:
- Где же ГОСТИ?!!
Четыре девочки стоявшие рядом закрыли уши от громкого высказывания Ирмы, а Корнелия в ответ дерзко сказала ей:
- Ирма! Сейчас все придут! Успокойся!!!
В яростном состоянии Ирма накричала на Корнелию:
- Зарости корнями Корни! Я переживаю вообще то!
Корнелия не сдержала злости на плохое поведение Ирмы и сказала ей:
- Если уж так пошло то засохни Ирми!
Между девочками разыгрался настоящий конфликт. Но зону злости перебили: Метт, Калеб, Мартин,Найджел и остальной состав музыкальной группы. После этого девочки улыбаясь подошли к ним. Вилл чмокнула Метта в щёку, а тот покраснел:
- Э - э .... Вилл нам надо аппаратуру подключать...
Вилл кивнула и обняв отпустила. Потом повалило ещё куча народу.
*********************************************************************************************************
Вечеринка была в разгаре. Десятая часть зала танцевала, так как другая перекусывала и болтала. Ирма танцевала на сцене,Корнелия болтала с Калебом, Хай - Лин наливала себе пунш,Тарани возле сцены смотрела на Найджела, а Вилл танцевала рядом с Меттом. Вдруг лидер стражниц почувствовала что ей становиться плохо. Она взяв за руку Ирму потащила её в туалет:
Ирма я не могу...У меня голова кружиться...- страдающим тоном сказала Вилл - Не знаю что со мной...
- Ну... Может переела сандвичей или у тебя эти дни??? - нормальным тоном сказала Ирма - А?
- Наверно...- слеза покатилась по её щеке - Ирма! Передай девочкам что я их люблю,они ведь мои подруги, в том числе и ты!
- Что с тобой - перепугалась Ирма - Зачем?
- И Метту... Я его буду любить...Всегда...- как будто не слышав слов Ирмы произнесла Вилл - Иди. Я тут побуду.
И Ирма пошла передавать сообщения от Вилл.
*********************************************************************************************************
Вечеринка заканчивалась. На часах было 22:03.
Гости ушли. В спортзале было шесть человек: Ирма,Корнелия,Хай - Лин,Тарани,Метт и Калеб.
Они прибирались. Вдруг Хай - Лин потребовалось в туалет и она пошла.
Через минуту по всей школе раздался громкий испуганный крик Хай - Лин.
Вся компания побежала за ней.Боже, что они там увидели...
На плитках лежало сердце Кондракара в крови и возле них кровавый текст:
Я ушла. Навсегда. Не ищите меня. Я не знаю где я сама...
А рядом с ним впавшая в обморок Хай - Лин.
                                                                        Конец первой главы...

Глава 2.Неожиданность.
Закончился этот ужасный день. Просто напросто закончился.
Четыре стражницы лягли спать. Но они никак не могли заснуть.
Ирма думала о Вилл.Где она? Что с ней случилось? Как она могла...так свести концы с жизнью,семьей и подругами...тайной...
Все было тайной.Но Ирма чувствовала что она Вилл жива. Она взяла сердце Кондракара к себе на опеку. И когда её хранительница прийдет - неизвестно...Неизвестно...
И Ирма высунула из - за пазухи сердце Кондракара. Она смотрела в него, в надежде что есть подсказка...
Но ничего не произошло...Слеза отчаяния покатилась пощеке Ирмы.Но она не плакала. Она не любила плакать. В её жилах текла магическая,смелая кровь. Но усталость этого дня переборола отчаяние и она уснула.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Уже было утро. Стражницы сидели в доме - ресторане Хай - Лин "Серебрянный дракон". Все молча пили зеленый чай. А куда делись веселые посиденьки или обсуждения борьбы за добро?!!В неизвестность...Наверное навсегда!..
Хай - Лин плача проглатывала сладкий чай. Ирма прижавшись к спинке дивана,иногда брала кружку.Корнелия смотрела по сторонам,а Тарани уткнулась лицом в фарфоровую чашку. Вдруг Хай - Лин грусным тоном произнесла:
- Девочки...Она мне приснилась...Приснилась...
- Кто Хай - Лин? - спросила Ирма - Кто?Скажи.
- Вилл. Я увидела её во сне. Она сидела в соломенном кресле и улыбалась...
Хай - Лин заплакала. Корнелия оплакивая подругу вжала руки в кулаки.Тарани и Ирма переглянулись...
Так прошло три часа. Три часа скорби и  утраты...
Ирма нехотя включила телевизор,который недавно прикупил отец Хай - Лин. Показывали новости.
Вдруг телевизор начал барахлить.Когда изображение исчезло Ирма переключила канал. Там было тоже самое. Когда девочка включила канал номер 7 она увидела... Вилл. Ущипнув себя Ирма сказала все девочкам. Спросив у них видели ли они это странное явление она услышала ответы. Ответы были положительные. Вилл прижалась руками к внутреннему экрану и заричала:
- Девочки! Бегите! Бегите!!! Он не должен вас тут увидеть!!!БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!- Вилл была напугана..
Ирма же очень громко и перепугано спросила что происходит...Но она услышала пронзительный крик принадлежащий Вилл..
Этот крик вел в неизведанное...
Четыре девочки могли найти подругу? Если хватит сил....
Конец второй главы...

Глава 3. Судьба
Белое пространство. Холодно. В етом "ничего" есть дорога зеленого цвета. Она пришла из никуда и оттуда и получилась.
На этой дороге стояла девушка лет пятнадцати с рыжими волосами подстрижеными каре,и одетую в футболку с надписью из стразиков "W" и в бриджах.
Девушка была заплаканая. Слезы так и текли по её лицу,а она их вытирала рукой. Вдруг сгусток черного цвета подлетел к ней. Она как только его увидела бросилась бежать. Дорога была в пустоту. И она никогда не кончалась... Девушка бежала,но пятно от неё не на шаг не отставало . Вдруг у девушки сделалось уверенное в себе лицо и она бросила черному пятну:
- Чего ты ХОЧЕШЬ?!! Я бросила все! Жизнь, родственников,подруг!!! И зачем??!!Потому что ТЫ командовал мною?!! - у девушки был недобрый взгляд - Скажи!!!ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!
- Я хочу...- говорило чудовище -  Я хочу чтобы ты ВИЛЛ была несчастна!!!!
- Зачем???? Я уже несчастна!!!- дальше последовали нецензурные выражения - Ты...Ты...НАВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Да! Я наволочь! Но это пока я не имею формы!!! А когда ты умрешь ОКОНЧАТЕЛЬНО...- пятно приблизилось к лицу Вилл - Я приобрету ТВОЙ ОБЛИК!!! Пойду к девочкам и отниму сердце Кондракара!!!!
- Ты только власти хочешь Метт!!! Но я ведь твоя девушка- голос Вилл утихал - И мы... любим друг - друга...
- НЕТ!!!- пятно было в ярости -  Я не Метт!!! Я Шегон! Я переборол этого жалкого мальчишку!!!И теперь на Земле я имею облик Метта!А тут я безтелесный!!!
- Так зачем тебе МОЙ облик??? - Вилл была удивлена - Скажи мне план!Я уже не живец!
- Метт случайно попадет в автокатастрофу и я опять буду таким как сейчас на земле! Я спрятал хорошо твое тело и теперь мне надо преобрести твою душу!!!
- Зачем????- девушка прошептала - зачем?
- Слишком много вопросов у тебя!!!- Метт явно был зол.- Ну ладно! Оставлю я тебя на едине!!! С собой! Ха - ха - ха!!!
И он ушел. А Вилл присела на колени. Она была уверена в себе. Она знала тайну. Тайну стражниц....И она тихо сказала:
- Наша дружба не угаснет. Она навеки в наших сердцах...
Конец 3 главы!